اتصال

ابق على تواصل معنا

هل تريد منا أن نسمع منك؟ لا تتردد في ملء النموذج المجاور وسنعاود الاتصال بك قريبًا. يمكنك أيضًا اختيار الاتصال بأحد موظفينا مباشرةً ، وستجدهم في أسفل هذه الصفحة.

لا تتردد في الإجابة على الأسئلة حتى نتمكن من مساعدتك بأفضل طريقة:
Medarbetare Anjam Nagi

انجام ناجي

VD

010- 140 00 31
anjam@yrkescentrum.se

Medarbetare Maria Hedin

ماريا هيدين

مشرف / مدرب

010- 140 00 33
maria@yrkescentrum.se

Medarbetare Johanna Hyttenin

جوانا هيتنين

مشرف / مدرب

010- 140 00 34
johanna@yrkescentrum.se

Medarbetare Alexandra Persson

الكسندرا بيرسون

مشرف / مدرب
Medarbetare på Yrkescentrum Merob

مروب أبولو

مشرف / مدرب

010-140 0036
merob@yrkescentrum.se

Medarbetare Johan Nilsson

يوهان نيلسون

مشرف / مدرب

010-140 0037
johan@yrkescentrum.se

placeholder

هدى يوسف

مشرف / مدرب

010-140 0039
073-598 97 42
huda@yrkescentrum.se

Anneli Danielsson i Karlstad

أنيلي دانيلسون

مشرف / مدرب

010-140 00 42
0735-91 6926
annelie@yrkescentrum.se

Jemma Khanu

جيما خناو

عميل توظيف

010-140 00 43
0735-76 73 78
jemma@yrkescentrum.se

Daniela Petkovic

دانييلا بيتكوفيتش

مستشار الطلاب
placeholder

مادلين سفيتيز

مشرف / مدرب

010 140 00 32
076-031 53 45
madeleine@yrkescentrum.se