اتصال

ابق على تواصل معنا

هل تريد منا أن نسمع منك؟ لا تتردد في ملء النموذج المجاور وسنعاود الاتصال بك قريبًا. يمكنك أيضًا اختيار الاتصال بأحد موظفينا مباشرةً ، وستجدهم في أسفل هذه الصفحة.

لا تتردد في الإجابة على الأسئلة حتى نتمكن من مساعدتك بأفضل طريقة:

Anjam Nagi

VD

010-140 00 31
0705-77 34 34
anjam@yrkescentrum.se

Martina Norberg

Samordnare

010-140 00 40
0736-35 50 41
martina@yrkescentrum.se

Zahra Hussain

Administratör

0760-22 33 15
010-140 00 38
zahra@yrkescentrum.se

Therese Sandell

Marknadskoordinator

Uddevalla

Caroline Wikner

Studievägledare/Coach

010-140 00 34
0760-27 73 38
caroline@yrkescentrum.se

Trollhättan

Claudia Zammata

Handledare/Coach

010-140 00 35
0760-05 32 19
claudia@yrkescentrum.se

Vänersborg

Therese Sandell

Handledare/Coach

010-140 00 34
0760-27 73 38
therese@yrkescentrum.se

Göteborg, Odinsgatan​​

Maria Olofsson

Handledare/Coach

010-140 00 36
0760-22 27 61
maria@yrkescentrum.se

Göteborg, Gamlestaden

Nour Fidaoui

Utvecklare/Coach

010-140 00 47
0721-45 35 33
nour@yrkescentrum.se

Eskil Hultin

Utvecklare

0703-20 23 05
eskil@yrkescentrum.se

Karlstad

Karolina Skytt

Handledare/Coach

010-140 00 42
0735-91 69 26
karolina@yrkescentrum.se

Norrköping

Tina Håkansson

Handledare/Coach

010-140 00 39
0735-98 97 42
tina@yrkescentrum.se

Linköping

Amin Baledi

Handledare/Coach

010-140 00 37
0760-22 74 28
amin@yrkescentrum.se

Stockholm, Handen

Erika Volovski

Handledare/Coach

010-140 00 36
0760-22 27 61
maria@yrkescentrum.se

Stockholm, Solna

Meda Motavva

Handledare/Coach

010-140 00 44
0735-66 57 42
meda@yrkescentrum.se

Stockholm, Hägersten

Anahi Medina

Handledare/Coach

010-140 00 46
076-511 38 49
anahi@yrkescentrum.se

Malmö

Safaa Hjorth

Handledare/Coach

010-140 00 33
0760-39 61 14
safaa@yrkescentrum.se

× Fråga mig!